2 октября в Поспелихинской ЦРБ прошла профориентационная акция «Ступени к твоей профессии»


Ученики 7-го класса вместе с руководителем Мариной Третьяковой из Поспелихинской школы №1» посетили больницу. Экскурсию проводила старшая медицинская сестра поликлиники Татьяна Демьянкова.

Они посетили кабинеты УЗИ, функциональной диагностики, флюорографии и клинико-диагностической лаборатории. Школьникам рассказали о важности профессии, о том, как устроен рабочий процесс в медицинском учреждении, и провели лабораторное исследование. Также наглядно продемонстрировали работу аппаратов.

Ученикам также продемонстрировали оснащение лечебных кабинетов высокотехнологичным оборудованием.

Диана Феоктистова, смм-специалист Поспелихинской ЦРБ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 90