На территории Поспелихинской районной больницы появилась Дубовая аллея пенсионеров профсоюза


Посадка деревьев — это не просто экологическая акция, но и важный вклад в создание комфортной среды для пациентов и сотрудников медицинского учреждения. Дубы символизируют силу, долголетие и здоровье, что особенно символично для территории больницы.

Такие акции демонстрируют, как старшее поколение активно участвует в общественной жизни и улучшает благоустройство территории. Это способствует объединению людей разных возрастов вокруг общих целей.

Зелёные насаждения улучшают экологическую обстановку и создают уютную атмосферу, что особенно важно для больницы, где люди восстанавливают здоровье.

Диана Фектистова, смм-специалист Поспелихинской ЦРБ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 82