В поселке Хлебороб ветеранам войны вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне»


хлеборобПо приглашению главы администрации Борковского сельсовета Поломошновой Ларисы Викторовны к награждению ветеранов войны, тружеников тыла присоединились учащиеся Хлеборобской школы. Гаак Анна, Гефнидер Александр и Ипгефер Юлия, входящие в состав детского общественного объединения «Искра», вместе со старшей вожатой Гуриной С.Е. побывали в гостях у ветеранов.

Юбилейные медали были вручены пяти труженикам тыла, проживающим в поселке Хлебороб — Александровой Елене Филипповне, Журавлевой Татьяне Петровне, Кем Екатерине Егоровне, Перепеченовой Евдокии Ивановне и Рейсбих Матрене Кирилловне.

хлебороб1В каждом доме гостей встречали радушно, ветеранам было очень приятно внимание со стороны односельчан. Детей угощали чаем и делились своими воспоминаниями о том тяжелом времени, которое пришлось пережить много лет назад.

К сожалению, не всем ветеранам были вручены медали. К некоторым не удалось зайти по причине их плохого самочувствия. Но до 9 мая медали обязательно будут вручены всем ветеранам.

Фотографии с сайта МКОУ «Хлеборобская СОШ»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 874