В Центре гигиены и эпидемиологии подвели итоги акции
13 мая 2015 |
За время проведения акции, приуроченной к 70-летию Великой Победы, в Поспелихинский центр гигиены и эпидемиологии обратились три жителя райцентра — это близкие родственники ветеранов и труженики тыла, по следующим вопросам:
— оказание бытовых услуг (некачественный ремонт);
— вопрос, касающийся бытовой техники (был приобретен неисправный холодильник);
— оказание коммунальных услуг (вопрос по водоснабжению).
Во всех перечисленных случаях обратившимся оказали консультационную помощь, помогли составить претензии, правильно оформить соответствующие документы.
Напомним, акция проходила с 3 апреля по 6 мая в преддверии празднования Дня победы.
